Вы не вошли.

#1 2015-12-18 16:35:32

Алена Сергеевна ↓ 
Новичок

График приема

Добрый вечер. Посмотрев на сайте график прием.приехала что бы подать заявление на комиссию, но оказалось что все двери закрыты и прием не осуществляется. Неужели нельзя заносить на сайт изменения в работе, хорошо, что ехать мне недалеко, а иногородние приедут и поцелуют дверь.
Но одном расписании указан обед 30минут, а со скольки до скольки не написано.

#2 2015-12-28 22:56:01

Zeder ↓ 
Сотрудник МСЭ (Модератор)

Re: График приема

Алена Сергеевна пишет

Добрый вечер. Посмотрев на сайте график прием.приехала что бы подать заявление на комиссию, но оказалось что все двери закрыты и прием не осуществляется. Неужели нельзя заносить на сайт изменения в работе, хорошо, что ехать мне недалеко, а иногородние приедут и поцелуют дверь.
Но одном расписании указан обед 30минут, а со скольки до скольки не написано.

Уважаемая Алена Сергеевна!
Спасибо Вам за высказанные замечания по заполнению размещенной на сайте информации. К сожалению вы не указали в какое бюро вы приезжали на прием, в какой день и время, указанная информация нужна для проверки и исправления информации утратившей свою актуальность.

#3 2017-09-11 15:42:05

Комялов ↓ 
Новичок

День добрый ! Привозил документы на комиссию, как представитель больной 5 сентября сего года на Барбюса 140А. В третьем кабинете при регистрации выяснилось , что у меня с собой нет паспорта больной. Попросил перезаписать на другой день, на что мне ответили , что вы все уходите в отпуск ( в копейском психдиспансере на Бр.Гожевых сказали , что отпуск у вас был в августе). У меня вопрос: Когда я могу связаться и с кем, чтобы оформить программу реабилитации? Документы собраны в конверте. Телефона вашего бюро у меня нет. Спасибо.

#4 2017-09-14 13:05:07

Zeder ↓ 

Комялов пишет

День добрый ! Привозил документы на комиссию, как представитель больной 5 сентября сего года на Барбюса 140А. В третьем кабинете при регистрации выяснилось , что у меня с собой нет паспорта больной. Попросил перезаписать на другой день, на что мне ответили , что вы все уходите в отпуск ( в копейском психдиспансере на Бр.Гожевых сказали , что отпуск у вас был в августе). У меня вопрос: Когда я могу связаться и с кем, чтобы оформить программу реабилитации? Документы собраны в конверте. Телефона вашего бюро у меня нет. Спасибо.

По вопросам работы первичного бюро Вы можете обратиться к руководителю Экспертного состава № 6 ФКУ "ГБ МСЭ по Челябинской области" Минтруда России который курирует работу всех бюро находящихся по адресу: г. Челябинск, ул. Барбюса, д. 140а   Контакты Экспертного состава:  454078, г. Челябинск, ул. Барбюса, 140-А, тел.: 8 (351) 257-40-98   Руководитель Заболотько Марина Николаевна
Контактная информация о бюро и экспертных составах размещена на нашем сайте в разделе: Бюро МСЭ http://mse74.ru/buromce

#5 2017-10-22 10:32:48

skameykin22 ↓ 
Новичок
Из Питер
Сайт

И как решилась проблема?

#6 2017-10-23 11:04:50

Zeder ↓ 

skameykin22 пишет

И как решилась проблема?

В связи с тем, что граждане обращающиеся на форум не всегда указывают свои настоящие ФИО проверить результат рассмотрения обращения не представляется возможным.
Гражданину на его сообщение дано подробное разъяснение. До сведения лечебного учреждения повторно доведен график работы бюро медико-социальной экспертизы.

Подвал доски

Под управлением FluxBB